Сергей Хайкин

Бессмысленно с тобой общаться ... лишь наблюдать...и удивляться

Навигация

Тайное и явное…

7041 Views

                                                                                                         [Лк.8:17] Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным…

           Поводом для этой статьи послужила очередная лживая запись в дневнике автора сервера стихи.ру, скрывающегося под псевдонимом Форс - Мажор http://www.stihi.ru/diary/ukraina2005/2013-02-15.    

 … Летом 2012 года этот автор дал начало гнусной кампании против автора Любовь Гроголь, обвиняя её в  в том, что она писала оскорбительное письмо якобы умершему  адресату - автору Софии Сафаровой (СС) :

"…после слов "Молюсь за Вас..." своей рецензии больному автору написать на e-mail уже умершего того же автора такое письмо…" http://www.freezepage.com/1345215640HVRABAHNDI

"…я предоставил скрин письма, которое было написано этой Гроголью, УВЕРЕННОЙ В СМЕРТИ АДРЕСАТА и в своей безнаказанности…" http://www.freezepage.com/1345739132FGIBIUDZVT

 

 … Не останавливаясь на незаконности публикации личной переписки, отмечу, что скрин письма был подчищенным (без IP С. Сафаровой), т.е. фальшивым … позже я понял почему…     Тем не менее эти материалы, с попустительства администрации сервера стихи.ру, долгое время публиковались на главной странице, а критические материалы мои и других авторов многократно удалялись модераторами. …И  лишь не так давно пасквили Форс - Мажора и некоей Уваровой Анны были удалены  после многочисленных писем в администрацию.       

... Однако подлое дело было сделано и ложь  о  "неадекватности" реального человека - поэтэссы Любови Гроголь, которая якобы оскорбляет "умершего автора" были разнесены по всему интернету, а её страница была удалена из стихи.ру

 

 ….  А что же было на самом деле ? …. на самом деле была реплика реальному живому человеку , достоверно имеющему доступ к странице и почте якобы умершего автора Софии Сафаровой. …. Реплика, вырванная из контекста событий, и с явно обозначенными ( знаками :))) оттенками иронии и сарказма …  Ведь если знать, кому под личиной покойника предназначен "привет червячкам :)))", то этому юмору можно только посмеяться …

….  Но что стоит нечистоплотному человеку вырвать, к примеру, из письма влюблённых : "… удушу в объятиях !" и представить это, как угрозу убийством ? … Ничего, если совести нет !

… А что стоит группе бессовестных довести эмоционального человека до срыва и ответных грубостей… - тоже ничего , если это доставляет низменное удовольствие… 

… Именно это и произошло на стихи.ру и во главе этого стоял именно Форс-Мажор.

 ….  До сих пор ничего фактически неизвестно  о личности Софии Сафаровой, представленной на стихи.ру умершей поэтэссой.    Её переписка с ЛГ насчитывает более 10 писем.  Мне известны два IP - адреса.  Фотка на странице взята из интернета http://i.musiczona.net/_bd/2/26123989.jpg . У многих на стихире есть сомнения в реальности этого человека .

… Неясно кто под псевдонимом "Наталья Безфамильная" (НБ)  заявлял о праве доступа к странице, а значит и почте СС и "свидетельствовал" Форс-Мажору в этом грязном деле.

 

  А теперь факты в хронологической последовательности :

1.  22.05.2012 17:32 - "Наталья Безфамильная" публикует произведение "Послесловие", в  котором заявляет о праве доступа к странице СС http://www.stihi.ru/2012/05/22/6876 ;

2.  27.05.2012 19:25 - "Наталья Безфамильная" публикует произведение "София", в  котором рассказывает душещипательную историю о своей работе в некоей  клинике и уходе за онко-больной поэтэссой СС http://www.stihi.ru/2012/05/27/7514 ;

3.      Из рецензии Безфамильной на пасквиль Форс-Мажора  http://www.stihi.ru/rec.html?2012/07/11/10994  :

    26.06.2012 16:03 Я написал философского плана рецензию на одно из произведений СС;

    05.07.2012 10:18  Любовь Гроголь пишет довольно резкую реплику ведущей страницу НБ о том, что было удалено её замечание к моей рецензии (" Гениально");

    05.07.2012 10:21   Любовь Гроголь пишет ещё одну реплику ведущей страницу НБ о том, что было удалено её замечание (ясно, что живым человеком)…

     05.07.2012 10:56 - датировано пресловутое письмо, в котором, весьма саркастически говорится о фальшивости "умершего автора" и о "зазеркалье" -  работе живых авторов под вымышленными именами, в том ч. якобы умерших людей.

...  Позже, из объяснения Любови Гроголь и из её переписки , мне стало ясно , кому именно были предназначены те слова, но уж точно,  не "покойной " СС...

           Так что же заставило Форс-Мажора опубликовать чужое частное письмо (без согласия автора) и утверждать : "было написано этой Гроголью, УВЕРЕННОЙ В СМЕРТИ АДРЕСАТА" ??? … http://www.freezepage.com/1345739132FGIBIUDZVT ... ( Некоторые писали  "умирающему человеку.." http://www.freezepage.com/1361194431FJLJCONUBY ), что она "желает смерти" кому-то http://www.freezepage.com/1347527905ECIDTSOHQS ...).... Так сказать "полный компот" ... "вампиром" называли ... Не берусь приводить все ссылки... Удивительно, что не обвинили еще в каннибализме или терроризме... Всё "приличные" вроде бы люди ...

- Всё это чистые домыслы,  причём глупые…. 

... Была разыграна целая трагедия с "плачем" более, чем 70 рецензентов , этаких "безгрешников", бросающих свой камень в "грешника".… Говорить о борьбе с хамством и тут же самому хамить : " Нутк, на то и Г.РЫГАЛЬ, чтобы рыгать.   Форс Мажор 07.08.2012 22:43.(ссылка выше)… и это в адрес женщины …?

... А может это целенаправленный ПОДЛОГ ?

 …. Эту травлю поддержала почти сотня авторов стихиры а 5-6 тех, кто возразил до сих пор не дают покоя Толе -форсмажору http://www.stihi.ru/diary/ukraina2005/2013-02-15 .

 …  Ложь Форс-Мажора о Любови Гроголь я уже опроверг.

 … А правда о Софии Сафаровой и "её трагической смерти", обсмакованной в стихи.ру "Натальей Безфамильной" так и остаётся тайной, но кое-что мне известно… 

  …  С позволения Любови Гроголь и для опровержения лжи я имел доступ к её переписке с СС…  Переписку естественно не привожу …

…  Но сам по себе IP-адрес не несет сведений о человеке (в контексте Федерального Закона N 152-ФЗ от 27.07.2006 г.), и получение данных сведений не возможно без дополнительных действий, поэтому к «конфиденциальной информации» его отнести нельзя,  плюс ко всему, IP-адреса нет в реестре защищаемых государством данных.  Поэтому приведу 2 IP-адреса :

77.240.160.36  -   netname: KTK-CUSTOMERS       address: Dubrovinsky st. 110, Krasnoyarsk, Russia
178.169.0.66   -    netname:        TRONPLUS         address:        660077, Krasnoyarsk, Russia.

     Данные о провайдерах  получены из открытых источников.

     Итак : Красноярск. … В Красноярске есть только одно лечебное учреждение с онкологической специализацией : КККОД им. Кржижановского. контакты ниже : http://onkod.krasgmu.ru/page_contacts.php.

      Далее , в диспансере этом есть только одно отделение по операциям определённого диагноза - ОГШ - отдел головы и шеи.   Звонил в отдел - нет такой медсестры Натальи Безфамильной.  … !!!  ... Неужто вся эта история основана на лжи ?

…  Заход с другой стороны : ...По городу Красноярску  есть открытый (в контексте гл. 2, ст.7-8 закона N 152-ФЗ от 27.07.2006) интернет - телефонный справочник и там только одна Сафарова Сф. … С телефоном и адресом…   http://spravkaru.net/peoples/7/391/2455513/ 

… Позвонил … удивлённый женский голос ответил мне, что никакой Софии Сафаровой здесь нет и не было…..?????

… Адреса провайдеров, онкодиспансера и Сафаровой Сф. находятся в Красноярске в радиусе 2-х кварталов.…Совпадение ?

… На следующий день после звонка на моём сайте "засветился" один из вышеуказанных IP- адресов , и с того времени этот "дух" частенько посещает сайт … Случайность ???

… 1-2 дня назад этот IP- адрес "облазил" почти  всё на нашем сайте, что касается Любови Гроголь … тоже совпадение ?

  … Более ничего в рамках закона я узнать не смог т.к. данные о больных выдаются только по запросу.  Но и не нужно.  … Правда о Софии Сафаровой осталась, до поры, окутана тайной и сомнением и лежит на совести стихиры.  Останется тайной  (до поры) и тот человек, кому конкретно предназначалась злополучная  реплика … 

... Но ложь о Любови Гроголь разоблачена.

 … Недавно был издан первый сборник её стихов с логотипом poetomania.ru и я этому очень рад.    Её стихи можно найти на страницах нашего сайта.

... Есть сведения, что Анатолий Форс-мажор имеет родственников в Красноярске. Как сказал бы Булгаковский Воланд : "Как причудливо тасуется колода"...
...  Он так и продолжает подсматривать за другими и писать статейки с "фактами" на грани криминала и приличий. Правда теперь это выглядит не более, чем жалкие оправдания собственным гадким поступкам...

18.02.2013

Дописано 04.06.2013



© Copyright Сергей Хайкин 15:15 18/02/2013 Свидетельство № 5455

комментарии

  • Любовь Гроголь 4087 дней назад

    Это трусливое ничтожество под маской (тролль - инет-языком) всё никак не уймётся... так и продолжает поливать моё чистое имя своей грязью и желчью... Уж как только мою реальную дворянскую фамилию не просклоняло...
    ФАрс Мажор, у тебя проблемы с русским,- подтягивай его, ибо моя благородная фамилия НЕ СКЛОНЯЕТСЯ! 8-)

    Серёж, ты как всегда, справедливый и лаконичный рыцарь. :) Благодарю за эту ненавистную подлецам правду!

    незаслуженно облитая стихерской грязью и отмытая Богом и его воинами,

    Любовь Гроголь

  • Любовь Гроголь 4087 дней назад

    подтверждаю что давала ключи от своей личной переписки Сергею Хайкину и все данные из неё опубликованы им здесь с моего согласия.

    Любовь Гроголь