Картофельная запеканка: история

  • Любовь Гроголь 3867 дней назад

    ну я жЫж как твой бесплатный диетолог уже писала, что есть утром можно всё, кушать надо чаще, но маленькими порциями. Не есть вечером калорийное и жирное, стараться ужинать до восьми вечера. Лучше - до семи. :) Белый хлеб ешь редко, также как и выпечку. Бананы вообще старайся не есть - очень калорийны. Несладкий кофе или кофе с сахарозаменителем сжигает жир. Кофе, вообще, сжигает жир. :) На тощак не кури. Пиво, ВООБЩЕ, тебе пить нельзя - очень полнит солод... Лучше винцо, реже - водочку, но не пиво. От пива потенция сдыхает, голос приобретает женские нотки, растёт живот и грудь... В пиве много женских гармонов убивающих мужской тестостерон...
    от маринада худеют, но не надо злоупотреблять,- уксус в больших количествах портит зубы, сжигает слизистую желудка и может привести к белокровию. Но когда ешь что-то калорийное, богатое углеводами - например, блюда с жареным картофелем - что-то маринованное к ним обязательно для того, чтобы не набрать вес после этих блюд.
    На ночь можно пить что-то кисло-молочное, н-р, кефир, снежок, только не ряженку. От этого хорошо худеют. Пару стаканов кефира перед сном, но ничем не заедая.
    утром и в обеденный перерыв на работе лёгкую гимнастику делай, а вечером, часа за два до сна, хорошую разминку. Утром нельзя сильно нагружать непроснувшееся сердце, а перед сном - полезно. Бегать тоже нужно только перед сном.

  • Серый Волчара 3868 дней назад

    ...да знаю я... вещь обалденная, пальчики оближешь ! ... но опять же , картофель... :(((

  • Картофельная запеканка

    Содана ревизия 3868 дней назад Гурман Гурманыч