Позор, чреватый войной.

1612 Views

"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" (Уинстон Черчилль)

... Рано радовались россияне получению Путиным права на использование войск на Украине и всем пустым обещаниям о защите русскоязычного населения Украины. Ополчение Юго-Востока сражается с регулярной Армией Украины, руководимой Киевской хунтой ( и Порошенко тоже в их числе).

... А мирное население Донецкой и Луганской областей, ощутившее на себе всё лицемерие "Российской защиты"(Одесса, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Луганск и другие нас. пункты), бежит в Россию, бросая  дома и имущество, в надежде, что граница защитит их от обстрелов из гаубиц и миномётов.  ... А защитит ли ?

... Правители России демонстративно устранились от исполнения обещаний, войска отводятся от границ, нулевая реакция на обстрелы Российской территории, громкий "одобрямс" отречению Путина от использования ВС РФ.

... Бесплатное снабжение Украины российским газом в последние месяцы было щедрым вкладом России в Одесскую резню, в Мариупольскую бойню на День Победы, в обстрелы и бомбардировки городов Юго-Востока и гибель стариков, женщин и детей.

... Путин, мне стыдно за Россию, а Вы идёте путём предательства, в Вашем "рейтинге" нет больше моего голоса.

... Это настоящий позор для России, и возможно, что не за горами и война.



© Copyright Серый Волчара 12:12 25/06/2014 Свидетельство № 30778

комментарии

  • Любовь Гроголь 3561 дней назад

    я ненавижу путина и весь его долбаный лицемерный строй. мне мерзко было наблюдать его ложь, когда он сначала ввёл войска в ещё не наш Крым, а потом, когда на него надавил Запад, пообещав заморозить наворованное им и его шавками, отрёкся от всего и как иуда пищал что это "просто учения, а не военная операция" (цитирую) Брезглив он мне, лицемер грёбаный. И не смей мой комм удалять - пусть читает - я никого в этой жизни не боюсь.
    уже давно пора вступить в войну и раздавить этих западных бандерлогов, а не ждать пока эта свора к нам сама заявится.