• Файлы
  • Любовь Гроголь
  • Спасибо тебе, Саша. Люди должны знать в лицо и по имени ту диванную мразь что полощет в своей грязи их чистые имена.

Спасибо тебе, Саша. Люди должны знать в лицо и по имени ту диванную мразь что полощет в своей грязи их чистые имена.

3198 Views

комментарии

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    мда... и внешне отвратительное существо... )

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    "Ланнистеры всегда отдают свои долги" (с)
    Я, наверное, Ланнистер /смеюсь/, но все свои обещания я всегда выполняю.
    Эту диванную вошь Толю Форс Мажора я обещала вычислить и обнародовать его фото еще в 2012 году.
    Прошло время, и вошь потеряла бдительность, чтобы зарезервировать свой вонючий, никому не нужный ник. Вошь обрела реальные формы и облик для всех незаслуженно обиженных, оскорбленных и затравленных ею. Любуйтесь и направляйте силой мысли в эту наглую старую рожу весь тот негатив, что это трусливое ничтожество, прикрывшееся фейком, направляло на вас со своего потрепанного дивана. :)

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    Состоит в группе "Хороший человек.." я аж прослезилась ))

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    дочки его. Их он любит, ласково "девочки мои" называет. А чужих дочек, причем круглых сирот, травит на разных поэтических сайтах. Любовь Гроголь, Владу Успенскую.. даже твоему ровеснику-мужчине Сергею Хайкину, никогда тебе не хамившему, досталось грязи от тебя-желчного морального урода. долго перечислять всех политых незаслуженно твоей грязью, их немало к сожалению.
    А Бог накажет это чудовище злое и жестокое именно через его дочек. За чужих. За сирот. За молодых девушек и женщин, которых унижать, оскорблять, поливать грязью никто ему права не давал. Он преступил человеческие и Божьи Законы и думает: "а, пофиг, все сотрется, забудется", а - нет, за все отвечать будут твои дети, "дружок". Любой священник тебе это подтвердит. Любой конфессии.
    Как ты замарал своих детей своим паскудным поведением... Стыдись, уже наказанный Богом онкологией за смертные грехи, ФАрс Моржов (Форс Мажор).

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    мдаа... ну о чем тут говорить. Он даже бывшую жену-мать его дочек дерьмом поливает, зная что она не видит этого и опровергнуть не может. :) Он аморален и подл до мозга костей. Даже с родными и близкими. Дочек против жены-их матери настраивать и поливать жену-мать своих детей в соцсетях - что может быть позорнее и ниже? :) Все с ним ясно. На этом пока точка. )

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    п.с.: а я его тут разоблачать собралась... да ну. Он сам себя разоблачает и без моей помощи отменно. :)

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    Ваша чЛена со стихиры - мразь создавшая страничку без данных, фото, реального имени для морального уничтожения русских авторов. Жидовка - в прямом смысле этого слова. Не путаем с культурными евреями. Это явно не про нее - бешаную курицу столько грязи лично на меня (и еще на большее число чем фАрс Моржов людей) вылившую, что я имею полное и человеческое и моральное право разоблачить наконец-то эту долго прятавшуюся под многим известным фейком - Ваша Лена от людей нечисть.

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    Жаль брата и сестру ее (надеюсь, они не такие же мрази как Елена Шлемензон из г. Хайфы - Ваша чЛена), но гораздо жалче тех людей что это существо поливало, поливает и, я уверена, что не прекратит поливать грязью с фейковой страницы Ваша Лена сайта стихи.ру
    Люди обиженные этим диванным трусливым существом скрывающим свое имя и фото, теперь вы знаете ее паспортное имя и ее наглую морду лица здесь можете увидеть.
    Посмотрим как рьяно теперь когда все знают кто оно будет брызгать своим ядом направо и налево :) Теперь страшно стало, когда личина рассекречена :)

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    слева - фото что она поставила на аватару. Некоторые с уверенностью говорят, что фото справа - это ее реальное фото. Так "дама" завралась и перемаскировалась поливая поэтов грязью, что сама, наверное, уже не поймет где она реальная))

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    Бабушке бы о вечном уж подумать, а она все треплет и треплет адекватным людям нервы. Горбатого могила, что называется :)

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    Мнение других поэтов о ЗаЛупеце и Шлемензон

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    И такая у нее вся страница. Годы войн. Годы злобы. Годы визга.
    Соболезную бабушке

  • Любовь Гроголь 2109 дней назад

    Гриша Липец - древний но крайне злобный дед из Онтарио (поверим наслово, но поведение не похоже на поведение богатого довольного жизнью человека).
    АБСОЛЮТНО с ним не знакома. НИКАК и НИКОГДА наши пути с ним не пересекались, а говна он на меня в угоду подружке Шлемензон вылил немало. Нее, не похож он на канадского дедушку. Как сказал бы Станиславский: "Не верю!" ))

  • Любовь Гроголь 2108 дней назад

    свежачок бабки ленки шлемензон. Каждый день кого-то нового травит. И, кстати, завидует чьему-то молодому бойфренду;)))