• Файлы
  • Любовь Гроголь
  • Спасибо тебе, Саша. Люди должны знать в лицо и по имени ту диванную мразь что полощет в своей грязи их чистые имена.

Спасибо тебе, Саша. Люди должны знать в лицо и по имени ту диванную мразь что полощет в своей грязи их чистые имена.

3179 Views

комментарии

  • Любовь Гроголь 2075 дней назад

    Видите как - ну обязательно необходимо разоблачать хама и мразь, чтобы оно признало свою личину;)) Ленка (извините, Еленой ее язык не поворачивается назвать за ее мерзкое шизофреничное поведение) Шлемензон из Хайфы поставила фото, да ошиблась с годами)) Меня всегда удивляли лицемерные людишки с комплексом неполноценности стесняющиеся своего реального возраста и внешности соответствующей ему. В моей статье справа фото - ее реальное на данный момент, а не то что она все ж таки выставила да и то после моего ее разоблачения). Видимо все ж таки стыдится бабушка своего премерзкого озлобленного поведения... ;):)

  • Любовь Гроголь 2075 дней назад

    МакСосимова, а ты кто вообще??? :) очередной фейк без фото и с чужим прозвищем.. )

  • Любовь Гроголь 2075 дней назад

    и тебя разоблачать надо что ли?? да у меня времени на вас всех не хватит-троллей дырявого сайтишки стихЕру... ))

  • Любовь Гроголь 2075 дней назад

    этот скрин я назвала так: "Когда ты общаешься сама с собой - это уже наводит на конкретные (я бы добавила даже - определенные) мысли"... )

  • Любовь Гроголь 2073 дней назад

    В говне (ВЛ) не хочется мараться

    очень мудро поступил - в говне мараться не захотел и страничку свою марать.
    Вот так и надо с говном и его высерами на ваших страницах - сразу его совком и в урну. Молча. :)

  • Любовь Гроголь 2073 дней назад

    кукушка и петух

    два жида старых и озлобленных опять кого-то оскорбляют. Язык не поворачивается такой биомусор аморальный евреями называть. Евреи - интеллигентные культурные люди. Эти двое - жидятина грязная.

  • Любовь Гроголь 2073 дней назад

    Правил на стихЕре нет. У кого друг-админ тот и счастлив поливать инакомыслящих. Помнится меня и мою усопшую тогда только что маму даже матами поливали с кучи страниц анонсируя эту грязь на главную стихЕры и ни один админ жопу не почесал удалить это беззаконие. А наши с Сергеем Хайкиным культурные статьи с фактами сразу же удалялись. Вот она - "справедливая стихЕра". Думайте - нужно ли там публиковаться.

  • Любовь Гроголь 2066 дней назад

    Как от злобы бабушку не перекосило?.. или перекосило что фото молодой себя ставит боясь выставить реальное?)) Хотя и молодая страшненькая, видимо, из за этого зла на весь мир)

  • Любовь Гроголь 2056 дней назад

    Дрянь лицемерная лживая

    давно не заглядывала к этой озлобленной на весь мир и скандалящей со всеми мартышке вашей чЛене (бабушке лене шлемензон) на страницу стихЕры... лень в дерьме ее копаться, а его там море свежего уже в адрес разных лиц - все спорит, ссорится с кем-то, оскорбляет, унижает и т.д. и т.п. Но вот этот скрин из ее говнодневника я не могу ни выложить - прочтете-поймете почему.
    Повторяю уже в который раз - НИКОГДА И НИГДЕ с нею не пересекалась, не ругалась, не общалась, т.е. мы с ней АБСОЛЮТНО незнакомые люди. А то что оно писало и пишет в мой адрес - не дай Бог кому прочитать - поседеть можно. Даже тогда только что усопшую маму мою зацепила грязным языком своим. И к евреям себя причисляет. Нет, евреи - мудрее и культурнее, жидовка она - это в лучшем случае, но думаю что она даже хуже этого. Но Бог все расставит на места. Подождем.

    В общем, долго не хочу расписывать - вот скрин, где она поливает дерьмом какого-то мужчину и рассуждает о психологии "лиц которым ничего плохого не сделали", так вот - я тебе, дрянь, именно НИЧЕГО ни плохого ни хорошего не сделала, потому что знать тебя-сумасшедшую не знала до твоего говна в мой адрес. И так можно кидать скрины сюда с ее страницы очень долго - везде у нее две морали и две правды - одна для себя-любимой (ее уважать все должны, даже кому она исподтишка нагадила, что человека удалили ее дружки-админы с сайта), а вторая для гоев видимо, когда можно как пес дворовый наброситься на абсолютно незнакомого человека с пеной у бешаного рта и рвать его чистое имя, творчество и судьбу на части своим кликушеством и поклепами.
    Такая двуличная эта лена шлемензон из г. Хайфы... и не стыдно ведь, самое главное, ей, что слова ее с делами расходятся и что другим вменяет в вину то, чем сама грешит не прекращая. :)

  • Любовь Гроголь 2056 дней назад

    двуличие и подлость лены шлемензон

    на этом скрине хорошо видно кто автор этого лицемерного двуличия.