Навигация

Существует ли настоящая любовь?

1142 Views

В данной работе я приведу три примера из реальной жизни, которые подтверждают, что настоящая любовь на земле существует. Примеров можно привести много, но нет в этом необходимости. Как говорят, бог любит троицу. Сразу отмечу, что все приведённые мной примеры реальные, я ничего не выдумывал. Единственное, что я сделал – поменял имена людей.

 Пример первый. Девушка, которую я назову Мариной, поставила перед собой цель – выйти замуж за Романа. Отмечу, что Роман и Марина живут в одном населённом пункте. На дискотеках, на улице, где бы Роман не ходил, Марина всё время подходила к нему, улыбалась, пыталась поговорить с ним о чём-нибудь, приглашала на танец и т.д., но всё напрасно, так как Роман на неё не обращал внимания, он был влюблён в другую девушку.

 Марина пригласила Романа к себе домой на день рождения. Так получилось, что он пришёл на данное мероприятие. Родителей Марины дома не было. Гуляла одна молодёжь.

 Утром Роман проснулся. Рядом с ней на диване лежит Марина. Оба голые. В комнату, где они лежали, вошли родители Марины, которые сказали Роману, чтобы он женился на их дочери, иначе они обратятся в полицию (в то время называлась милицией) и напишут заявление об изнасиловании. Роман, испугавшись заявления в милицию, согласился жениться на Марине.     

 Роман пришёл ко мне на юридическую консультацию, так как я адвокат и оказываю юридические услуги населению. Всё вышеизложенное я узнал от него. Выслушав Романа, я предложил ему следующие варианты разрешения данной проблемы:

  1. Роман женится на Марине, а потом разведётся. Я ему сказал, что помогу составить иск о расторжении брака. Если он пожелает, то могу его интересы представлять в суде.
  2. Роман отказывается жениться на Марине. В этом случае родители Марины, наверно, обратятся в милицию. Я Роману сказал, что дело в милиции прекратят, так как прошла неделя и ничего не докажут.

  Роман выбрал первый вариант, так как сказал, что не хочет проблем с милицией. Забыл отметить, что на юридической консультации также присутствовала девушка Романа, которую я назову Оксаной.

 Роман сказал, что любит только Оксану, Марина ему не нравится. На дне рождения Марины он был сильно пьян. Роман сказал, что не помнит большую часть дня рождения Марины. В таком состоянии он не способен на половые контакты. Он уверен, что Марина всё подстроила.

 В конце отмечу, что Роман, женившись на Марине, быстро с ней развёлся. Интересы Романа в суде я представлял. Позже я помог ему приватизировать квартиру. Через шесть месяцев я получил приглашение на свадьбу Романа и Оксаны.     

 Пример второй. Парень, которого я назову Михаилом, влюблён в Наталью. Наталья из богатой семьи, отец чиновник, а мать предприниматель. Михаил из бедной семьи. Наталья сказала своим родителям, что у неё есть парень, что она выходит замуж.

 Родители Натальи спросили: кто он – этот Михаил? Из какой семьи – богатой или бедной? Наталья сказала, что он из бедной семьи, но она его любит. Родители своей дочери дали понять, что они против этого брака.

 Получилось так, что родители для Натальи нашли богатого жениха и насильно выдали замуж свою дочь за этого человека, то есть, состоялась свадьба. Через какое-то время брак распался. Богатенький муж оказался подлецом, пропивал деньги своих родителей и деньги Натальи, гулял с другими женщинами, играл в азартные игры, приходил каждый день пьяным домой, устраивал скандалы в семье.

 Наталья пришла с Михаилом, которого она по-настоящему любит, ко мне на юридическую консультацию и рассказала всё вышеизложенное. Я оказал Наталье, как Вы поняли, Уважаемый читатель, юридические услуги, связанные с расторжением брака. Брак между Натальей и этим богачом был расторгнут. Отмечу, что Михаил простил Наталье брак с богачом. Наталья говорит, что ничего не могла поделать, её насильно выдали замуж.

 Не знаю, как Вы, Уважаемый читатель, но я рад, что Михаил и Наталья снова обрели друг друга. 

 Третий пример. Парень из богатой татарской семьи, которого я назову Эдуардом, влюбился в девушку-россиянку немецкой национальности. Он сказал своим родителям, что хочет жениться. Родители Эдуарда обрадовались. Эдуард сказал, что она немка. После этого родители сказали, что свадьбы не будет, пусть Эдуард ищет татарку. Эдуард поссорился со своими родителями, сказал, что женится только на немке, так как сильно её любит.

 Родители Эдуарда занялись поиском невесты для своего сына. Нашли какую-то татарку, поговорили с её родителями, назначили день свадьбы. Эдуард, узнав об этом, очередной раз поссорился с родителями. Родители Эдуарду сказали: если женишься на немке, мы тебя лишим наследства.

 Эдуард пришёл на юридическую консультацию и рассказал всё вышеизложенное. Я ему предложил следующие варианты:

  1. Эдуард женится на немке.
  2. Эдуард отказывается от немки ради наследства.
  3. Эдуард женится на татарке, а потом разведётся.

 Как Вы думаете, Уважаемый читатель, что выбрал Эдуард? Правильно, угадали, он выбрал первый вариант. И правильно сделал. Значит, есть любовь на белом свете. И это хорошо!

 Дальнейшую судьбу Эдуарда я не знаю, но уверен, что он остановился на первом варианте. Молодец!

 Эти три примера доказывают, что настоящая любовь существует.



© Copyright Хасанов Васил 17:17 5/03/2018 Свидетельство № 51695