Нет доверия - нет любви.: Ревизия

419 Views

Без полного доверия быть ничего не может. И ответного - тоже. И чистой, искренней, любви.

Не верьте, если вам говорят о высокой любви, но не доверяют и не верят вам,- нет любви к вам, потому что любовь - это, в первую очередь, полное доверие во всем к человеку. Умение искренне сказать ему что не нравится, что беспокоит, в чем появились сомнения, потому что истинная любовь напряжения в общении и недомолвок не терпит - она начинает угасать от этого...

Не верьте в красивые слова и обещания без реальных дел - поверив, вы разобьёте себе сердце и отравите душу и разум. Тот, кто вас истинно любит, никогда слов на ветер бросать не станет. Бросает - не любовь это, а рисовка с целью вами обладать физически.

Если женщина дарит свое фото, а мужчина не отвечает сразу, то Вы либо ему не нравитесь и он не знает, что вам ответить, либо он не один и не обидеть ту, с кем он рядом для него жизненно важнее, чем - вас. Вас не любят.

Вам нравится быть на вторых ролях и "на потом" - продолжайте общение, считаете что достойны большего - не жалея, уходите. Не бойтесь разбить свое сердце уходом,- оно уже разбито таким отношением. Нелюбовью.

Цените свою любовь и доверие к людям, и если их не ценят - разрывайте с такими людьми отношения. Если вас используют, играют с вами в непонятные вам игры, поедают вашу чистую энергию, не восполняя ее - уходите и не жалейте. Больно? Справитесь: не вы первые, не вы последние. Даже самая сильная боль от разбитой любви не может длиться вечно, ведь не вечна и жизнь земная.

Не доверяют - их право. Ваше право - искать своих людей, которые даже в ссорах не перестанут вас любить и доверять вам. Которые не допустят этих ссор, не спровоцируют их своим недоверием или чем-то иным. Любовь - это еще и ЧУТКОСТЬ к любимому человеку. Нет чуткости, боязни поранить, потерять - это не любовь, это страсть. Вас не любят.

Много сказала, но итог один: без полного доверия быть ничего не может. И ответного - тоже. И чистой, искренней, любви. Ничего.

08.10.2021
07:52
(с) Любовь Касторская



© Copyright Любовь Гроголь 7:07 8/10/2021 Свидетельство № 103584