Сергей Хайкин

Бессмысленно с тобой общаться ... лишь наблюдать...и удивляться

история

ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО ! *: Ревизия

1799 Views

            Сегодня мы видим реальные восстания русскоязычного населения в трёх областях Украины (Харьков - Луганск - Донецк) против захватившей власть (в результате Киевского переворота ) укронационалистической хунты.

         Сегодня всякому разумному человеку совершенно понятно, что украинские события последних месяцев - это неявно развязанная ВОЙНА НАТО ПРОТИВ РОССИИ.  

          Развязанная ввиду политического подъема Российского государства.     Развязанная ускоренными темпами ввиду незаконченного перевооружения ВС РФ и неудач в попытках внутренней дестабилизации в России.

           Сегодня в сознании Россиян произошел качественный скачок в отношении к существующей власти.  Нет, мы не стали довольными тем, что наша промышленность и сельское хозяйство в подавленном состоянии, а государство разъедает коррупция. Что всё меряется на доллары и, вкладывая  доходы России в долларовые фонды, мы, в сущности, поддерживаем экономику США, их армию и флот. - Вся эта критика осталась !

            НО последний рост популярности Путина - это явный сигнал и МАНДАТ руководству на реализацию наконец-то обретённой национальной идеи России - ОБЪЕДИНЕНИЕ СЛАВЯНСКОГО МИРА. Славяне всегда были мирным и ГУМАННЫМ народом. Мы всегда объединяли, защищали другие народы и жили в добром соседстве.

           Правоосознание на ответный удар у русского приходит только после получения первого "удара в зубы" - но это не слабость, а сила русских, так как слова Христа :" все, взявшие меч, мечом погибнут", перефразированные Александром Невским, давно уже приняты нами как Символ Веры и Благословения Свыше.

            Но "удар в зубы" мы уже получили !  И именно с территории Украины, где последние 20 лет культивировалась ненависть ко всему русскому и героизация бандеровского отребья.   

  463423.jpg 

           А теперь в Киеве, политом кровью русских солдат, в Городе-Герое, чья памятная плита находится у Кремлёвской Стены, в этом городе, над костями десятков тысяч убитых в Бабьем Яру - в этом Священном для русских городе подняты флаги, свастики и портреты убийц. ( я вообще не понимаю, почему молчит Израиль ?  Ведь это - явное издевательство над Холокостом !).

            А теперь путчисты запретили русский язык. А теперь разгоняют восставших в городах Юго-Востока Украины за то, что они делают то же самое, что делали "активисты майдана" в Киеве еще 1-2 месяца назад, но с целью восстановить законную власть и провести законным путём изменения в Конституции и государственном устройстве страны.

          Всё это - удары и плевки в Россию.  Потому что только глупый может верить обещаниям США и НАТО "не воевать за Украину".       А может стоит вспомнить торпедированный АПЛ Курск, дело о котором "замяли"?  А теперь второй американский эсминец идёт в Чёрное море - ну пальнёт "случайно". Потом опять замнут. Но сколько можно спускать янкам подрывную деятельность против России ?   Воевать-то они не будут, но войти могут легко и вот тогда России останется только "жабрами щёлкать".

           Сегодня восставшие Луганск, Донецк и Харьков явно и многократно просят Россию о военной поддержке. Российские политики заявляли, что смогут защитить русское и русскоязычное население Украины.  Так не пора ли В.В. Путину воспользоваться тем правом, которое он получил по всем законам РФ ?

            Нам говорят : "Россия не может вводить войска, в том числе миротворческие, на территорию другой страны по просьбе местных властей. Об этом напомнил глава Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Озеров:

«Наши миротворцы могут действовать только в рамках международно-правовых норм,…"

            Что это такое ? "Кому Вы парите репу ?"  Может "Оплот Демократии"- США  спрашивали санкцию ООН на около десятка военных операций против других государств за последние 30 лет ?  Да  это единственная нация на Земле, которая вообще не имеет морального права говорить о международном праве.  Именно они жгли фосфором Эль-Фаллуджу, применяли напалм и дефолианты во Вьетнаме и бомбили Хиросиму и Нагасаки. 

            Почему мы должны им верить ?  Или мы идиоты и сядем играть с шулерами в карты ?

           Истина проста и горька : ЕСЛИ НЕ ВОЙДЁМ В УКРАИНУ МЫ, ТО ТАМ БУДЕТ НАТО ! - и тогда ещё неизвестно, что будет с Крымом и не приедет ли "евромайдан" в Москву.

             В.В. Путин - Ваш рейтинг - это мандат, который мы дали Вам на присоединение ВСЕЙ УКРАИНЫ.  Не потеряйте его !  НЕМЕДЛЕННО собирать Януковича и "пинком под зад" с десантом на Украину ! НА ВСЮ, до Польской, Словакской, Венгерской и Молдовской границ !

           Законный Президент Украины  проведёт референдум о федерализации и примет новую Конституцию Украины.   Восток и Беркут разберутся с бандеровцами и Вы предъявите миру "целостную страну", как и декларировали.  Никто не полезет на наш ядерный потенциал. Или сдохнут все!  

           Да, будет изоляция, и мы "затянем пояса", но Ваш сегодняшний рейтинг говорит Вам, что мы готовы к этому, не потому, что мы "рабы" (как говорят истинные "рабы сникерсов"), а потому, что мы, как свободные осознаём необходимость этого ради обретённой национальной идеи.   В конечном итоге это послужит возрождению нашей промышленности и сельского хозяйства.  И обескровленная сейчас Украина внесёт в это свой существенный вклад. 

             Но сейчас нужно поддержать восставшую Русскую Украину.

            ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО ! *

 ______________________________________________

* Дарий I (522—486 до н. э.)

           



© Copyright Сергей Хайкин 10:10 10/04/2014 Свидетельство № 29995