Сергей Хайкин

Бессмысленно с тобой общаться ... лишь наблюдать...и удивляться

история

Защитить Малую Русь ! - Я Уважаю !: Ревизия

4624 Views

... Киев - мать городов русских, - но сегодня руками вооруженных профашистских банд там формируется самозванная "власть", которую не принимает русскоязычное население  Востока и Юга Украины - исторической Малой Руси.

Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

- Я Уважаю !

Совет Федерации разрешил использовать вооруженные силы РФ на Украине, в автономной республике Крым до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАСНО.   - Я Уважаю !

Флаги России подняли перед обладминистрациями над городами Крыма,в Донецке и Харькове, Луганске, Мариуполе, Мелитополе, Днепропетровске, Николаеве, Одессе. - Я Уважаю !

Наши братья защищают своё право говорить на родном русском языке  - Я Уважаю !

Скоро крысы побегут из Киева !  И пусть Обама засунет себе в зад свои угрозы России !


И еще ... право жителей Западной Украины самоопределиться, с кем им быть, НЕ за счет моих братьев с Востока и Юга Украины - Я Уважаю !

И право жителей Западной Украины самим выбирать, в какой стране Евросоюза мыть толчки
- Я Уважаю !

Территориальную целостность Украины - Я Уважаю ! ... И отказ от неё, если самоопределения захотят, живущие в ней люди  - Я Уважаю !

И если они захотят быть в России - мы примем их, как родных. - Я Уважаю !

Я никогда не пил за Путина но сегодня выпил. ... Уважаю ! Смелее ! Восток и Юго-Восток нас поддержат. Мы не будем оккупантами , но освободителями и защитниками Малой Руси!
 
 
 


© Copyright Сергей Хайкин 22:22 1/03/2014 Свидетельство № 29230