Сергей Хайкин

Бессмысленно с тобой общаться ... лишь наблюдать...и удивляться

история

"Внутреннее дело" Украины.: Ревизия

6438 Views

              … Может ли русский человек спокойно смотреть на то, что происходит в последние 20 лет и прорывается, как гигантский нарыв сегодня в соседней Украине ? … Успешные попытки европейских противников России  очевидны сегодня любому мыслящему человеку.  Еще в 19- веке Отто фон Бисмарк писал :

" Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени."

                …Может ли уважающий себя человек (кем бы он себя не считал : русским, украинцем, казахом, евреем…), чьи предки отдали свои жизни в войне с фашизмом, спокойно смотреть на бандеровские флаги, свастику и портреты предателей и убийц на стенах города-героя Киева ? … Портрет Бандеры на здании Киевсовета олицетворяет изуверства ОУН - УПА при истреблении "неукраинского" населения в 1943-1944 гг. на Волыни и в Галиции 

http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/15-10-2008/287548-ukraine-1/  

http://colonelcassad.livejournal.com/1232216.html

 … И то что воевали эти "герои" против Красной Армии и сотрудничали с вермахтом -совершенно логично, так как сама украинизация Малороссии изначально была процессом исключительно антироссийским :   …Из мемуаров генерала Гофмана ( 1926 г.):

 «Создание Украины не есть результат самодеятельности русского народа, а есть результат деятельности моей разведки».

 … Французский консул Эмиль Эно (1918 г.):

 «Украина не имела никогда своей истории и национальной отличительности. Она создана немцами. …» http://maxpark.com/community/90/content/1614015  

                …Как понимать постоянные заявления высших руководителей России, о том, что происходящее в Украине - это их "внутреннее дело" ? … Какое же оно внутреннее, если оно антироссийское, враждебное ? … Как можно не понимать, что Ющенко, героизировавший Бандеру и пестовавший "наследников"  ОУН - УПА и всё политики Украины, вылезшие к власти "на плечах" майдановских нацистов это и есть то поколение  " предателей среди элиты", о которых говорил Бисмарк почти 200 лет назад и явленных, чтоб "изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого." 

               … И если Янукович своим соглашательством предал интересы Востока и Юго-востока Украины, приведших его к власти, русскоговорящих и тяготеющих к России, то Путин и Медведев де-факто предают интересы всего русского народа своим многолетним "невмешательством" в дела Украины.  Потому что сотни тысяч россиян, формально отделённых границей, соединены с Украиной теснейшими кровными и дружескими связями и не могут спокойно смотреть на фашистский переворот у соседа.

 … А возможность размещения баз НАТО с ракетами под Брянском, Курском, Белгородом, Воронежем, Ростовом-на-Дону, Краснодаром, Новороссийском - это что ? …Тоже "их внутреннее дело" ?

              … В чём причина  такой "скромности" ? … В резервах, хранящихся, в валюте наших заклятых друзей ? …Так переведите их в золото, в сельское хозяйство, в закупку новейших технологий, медицину, образование.

             … Я обращаюсь к В.В. Путину. … Владимир Владимирович, - я вас не выбирал и со многим не согласен в Вашей внутренней политике. … Однако Вы производите впечатление адекватного, умного человека и наверняка понимаете, что деньги - не самое главное и мудрость ценится  выше чем богатство. … Поддерживаю решение о финансовой помощи братскому народу , НО не фашистам, желающим его поработить. … Все последние решения ВР Украины не имеют легитимности  … Вот Турчинов заявил уже, что в казне денег нет и "нельзя медлить с формированием нового Кабинета министров. … А какая связь ?... Денег от России ждёт ? … Не давать ни копейки !

…Пусть их поддерживает Евросоюз. 

           … Хватит строить из себя девиц и твердить о "единстве" Украины - его давно уже нет.  … Русскоязычные Восток и Юго-Восток давно уже не желают  обрабатывать Запад Украины и одновременно терпеть их фашистские выходки. … Помогите им федерализоваться и присоединиться к России. … Вы прекрасно знаете, что есть много способов сделать это, оставаясь де-юре в рамках международного права ( как , к примеру, с Абхазией и Ю. Осетией) и наши "заклятые друзья" из США спокойно делают это по всему миру.

             … Помогите воссоединению русского народа, и именно ЗА ЭТО будет Вам благодарная память потомков. … - ЭТО - наше внутреннее дело !

             … Под словами "русский народ"  я подразумеваю многовековую культуру славянского добрососедства, гостеприимства и защиты Отечества одухотворённую христианскими ценностями, а не "титульную" национальность.

            … Закончить хочу окончанием из повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" :

      "…Что, взяли, чертовы ляхи? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся козак? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!..

      А уже огонь подымался над костром, захватывал его ноги и разостлался пламенем по дереву... Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу! "

             … Сейчас "дым" над Малой Русью - русские не будьте равнодушны !

 



© Copyright Сергей Хайкин 17:17 23/02/2014 Свидетельство № 29210