Сергей Хайкин

Бессмысленно с тобой общаться ... лишь наблюдать...и удивляться

Мурло Евромайданина

1291 Views

комментарии

  • Любовь Гроголь 3712 дней назад

    На фотке морда всея украины!)))
    Я же говорю что украина ровно на сто лет от нас отстала,- у нас 17-ый год уже был, у них вот сейчас :-) Авроры тока не хватает)))
    сучьи твари - заср@ли нам всю радость от домашней Олимпиады. Спецом, твари хохляцкие, подгадали свою революшен, чтобы от нашей Олимпиады на себя внимание мира перетянуть. Твари и плевать мне что у них там происходит - Россию эта дикость не касается. :)

    и не сметь удалять и корректировать мою точку зрения!

  • Сергей Хайкин 3712 дней назад

    ...Всё это не так... и не вся Украина с такой рожей...

    ...и у меня болит душа за людей с которыми я связан кровью и дружбой, кто сотни раз давал мне кров и хлеб... и мы не равнодушны...

    ...вот и ты, хоть и говоришь "плевать", но это не так... ведь если "аср@ли нам всю радость" - значит уже не плевать...

    ...и не собираюсь удалять , потому что всё это нас касается http://poetomania.ru/pages/view/29210/-

  • Любовь Гроголь 3712 дней назад

    "...Всё это не так..." (ц) - после этого дальше читать не хочется, не то что утруждаться ответом. :)

  • Сергей Хайкин 3712 дней назад

    ... потому-что нормальных людей в Украине больше...

  • Любовь Гроголь 3712 дней назад

    Путин такую потрясающе-красивую Олимпиаду нам организовал. Я переживала что не справятся с европейским уровнем и сервис подкачает, но, нет, всё сдюжили, не осрамились. А Янукович-Пришибей Иванович на майдане порядок не смог навести, припёрся на открытие нашей Олимпиады, а у самого в это время ещё чище олимпиада разворачивалась на майдане под названием "кровавые бои без правил". Позор таким "управленцам" :(( и голосуют же придурки за таких ельцино-януковичей. :(
    щас Юлька ему накостыляет за два с лишним года на нарах, и права будет. :) Его же мерою да будет ему воздано и так же "милосердно". Кровавый царёк. :)

  • Серый Волчара 3712 дней назад

    ... да, Янукович оказался безвольной тряпкой и предал своих избирателей )

    ... но попустительство и "невмешательство" Российского руководства - тоже предательство...

  • Любовь Гроголь 3712 дней назад

    ага, щас, Путин - не идиот, чтобы в каждую грязную ЧУЖУЮ дыру лезть! Правильна абсолютно его позиция: поддержать народ Украины против бендеровщины=фашизма на словах и не лезть в ненужные нам войнушки!

  • Любовь Гроголь 3712 дней назад

    Мы от них не отделялись, это они от нас отделились, вот и пусть живут "нэзалэжно" и никого извне в свои идиотские, дикие, бесчеловечные дрязги не втягивают! Путин итак высказался больше чем нам выгодно на политарене, осудив западные несправедливые санкции и их трактовку "мирных" митингов! Мы итак уже кучу врагов этой поддержкой приобрели, которые если ударят по нам, то украинцы хрен нас поддержат и защитят судя по их бендеровским настроениям!
    Всё, мне просто мерзко писать очевидное и копаться в этом украиском дер@ме, к которому мы-россияне АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ, так же как не имеем отношения к тому, что творится в квартире наших соседей по дому, если это нас никак не задевает и не угрожает НАШЕЙ безопасности!

    .

    Какая прелесть - закрытие нашей домашней Олимпиады, с большим отрывом выигранной нами у всего мира. Ещё краше чем её открытые. Теперь мы подняли свой престиж на политарене и никто не скажет что русские дикари и Россия страна третьего мира, после такого нашего приёма и такого замечательного сервиса. Красивее Олимпиад я не видела. Построенные трассы теперь будут пунктами тренировок наших спортсменов, коммуникации послужат сочинцам и туристам. На душе так хорошо от этого двухнедельного праздника. Рада за всех наших девушек, волонтёрами нашедших своё счастье и уехавших за границу благодаря сбору всего мирового бомонда в НАШЕМ Сочи. :) Шанс лучшей счастливой жизни. Очень рада за них. :)
    Рада за наших спортсменов - это само собой. Их счастье и победа - это и наше счастье и победа, ведь болели за них как за своих близких, не стесняясь что дома развалятся от наших криков. Я горда впервые в жизни за свою страну. Патриотизм очень хорошо проявляется и прививается народу именно путём создания для него таких великолепных зрелищ и такими победами спортсменов принадлежащих к этому народу. :)

  • Сергей Хайкин 3712 дней назад

    ...да, НО это угрожает нашей безопасности...

    ...и еще если в "в квартире наших соседей по дому" творится преступление, а мы знаем и тихо молчим,

    то мы соучаствуем в преступлении... и следующее может быть уже у нас... поэтому это имеет отношение к "нам"...

  • Любовь Гроголь 3712 дней назад

    ой, всё, устала от пустой траты энергии. считай что считаешь и думай что хочешь думать. мне без разницы, потому что я всё сказала и запускать коняшек по кругу не хочу.