Что, клеветница-архипова, поломала об меня зубёнки?;)

Андрей Кортелёв о ксении архиповой (кольт):

Мне так часто стал сниться шум...
Шум дождя и шагов в тумане.
Аритмией своей угрюм
по карнизу молотит здания.
Как не хочется мне самой
гениальный стишок мой править,
а особенно ритма сбой.
Не люблю я занудных правил.
Иоргена святого слёз
продала я уже не мало.
Ты помилуй меня, Христос!
Скольких я тут экле-ветала.

___
На Фабуле ещё куча подобных "посвящений" ксении архиповой. Наконец-то, у людей шоры спали с глаз. Теперь, когда все знают о непорядочности и морально-нравственной нечистоплотности ксении архиповой, её подлости, лицемерии и клеветничестве, ЛЮБАЯ её подлая реплика в адрес ЛЮБОГО человека АВТОМАТИЧЕСКИ приобретает статус КЛЕВЕТЫ. :)
После её поливания меня грязью, Бог и решил открыть людям глаза на эту аморальную безнравственную демоницу. Спасибо Тебе, Господи, за такой скорый и справедливый Суд! :)

комментарии

  • Любовь Гроголь 3856 дней назад

    Такую казанскую мразоту только давить нужно. Ни капли жалости к таким нет.

    Катя, припоминаю как я увидела на Фабуле в самых читаемых статью какого-то коллеги-экстрасенса Екатерины, в которой очень граммотно ставились на место разные подлые швальки типа архыповой... это Ваша статья была? :)

  • Любовь Гроголь 3856 дней назад

    А архипова очень плохо дни свои закончит. И Вы это тоже видите как экстрасенс... :) я разрушила своим справедливым проклятием её карму за то, что она посмела насмехаться над моим горем - трагической утратой единственного родного и любимого человека... Моё горе она оскорбила, вытерла об него ноги, теперь она сама испытает такое горе, от которого уже никогда не оправится, и мои пять (вместе с мамой) Ангелов-хранителей призовут её к прижизненному ответу за все её беззакония. Подождём...